烟台17路公交车路线 山东商务职业学院到火车站北广场
反向
烟台17路公交站查询:从山东商务职业学院到火车站北广场,烟台17路的运营时间为-,线路共有车站49个。
-
- 始发站
- 山东商务职业学院
-
- 第2站
- 博源科技
-
- 第3站
- 华和美服饰
-
- 第4站
- 高新区管委
-
- 第5站
- 马山
-
- 第6站
- 南寨
-
- 第7站
- 职业学院西门
-
- 第8站
- 北寨南站
-
- 第9站
- 北寨
-
- 第10站
- 力高阳光海岸
-
- 第11站
- 地质博物馆
-
- 第12站
- 东泊子
-
- 第13站
- 西泊子
-
- 第14站
- 海越路
-
- 第15站
- 贵族城
-
- 第16站
- 烟台大学文经学院
-
- 第17站
- 橡树湾
-
- 第18站
- 国际博览中心
-
- 第19站
- 滨州医学院烟台校区
-
- 第20站
- 广播电视台
-
- 第21站
- 人力资源市场(体育公园
-
- 第22站
- 烟台清泉学校东站
-
- 第23站
- 烟台大学西门(商贸高级
-
- 第24站
- 烟台大学西门
-
- 第25站
- 新世界百货
-
- 第26站
- 清泉寨
-
- 第27站
- 山东工商学院
-
- 第28站
- 黄海城市花园
-
- 第29站
- 金海岸花园
-
- 第30站
- 石沟屯
-
- 第31站
- 新城北街
-
- 第32站
- 万光观海花园(迟家)
-
- 第33站
- 莱山区政府
-
- 第34站
- 海昌渔人码头
-
- 第35站
- 第二海水浴场
-
- 第36站
- 财会培训中心
-
- 第37站
- 武警总部疗养院
-
- 第38站
- 金龙桥
-
- 第39站
- 栈桥
-
- 第40站
- 月亮湾
-
- 第41站
- 滨海假日酒店
-
- 第42站
- 第一海水浴场
-
- 第43站
- 虹口宾馆
-
- 第44站
- 世贸百货(解放路)
-
- 第45站
- 北极星钟表
-
- 第46站
- 烟台日报社
-
- 第47站
- 烟台市口腔医院
-
- 第48站
- 大悦城
-
- 第49站
- 火车站北广场
烟台17路公交车相关信息
- 烟台77路(胡家夼-东陌堂)
- 烟台301路(烟台汽车西站-德通客运站)
- 烟台61(青年路汽车站-牟平客运公司)
- 烟台23路(烟台大学文经学院-烟台汽车西站)
- 烟台12路(火车站北广场-西玉树庄)
- 烟台201路(大季家公交场站-开发区公交公司)
- 烟台53路(朱塂堡-烟台人才市场(百信妇科医院))
- 烟台7路(小沙埠)(孙家滩公交场站-小沙埠)
- 烟台603路(山西头-中医药高专)
- 烟台302路(清洋汽车站-门楼公交场站)
- 烟台11路(海滨小区公交场站-东口)
- 烟台21路(天马相城客运站-塔山游乐城)
- 烟台609路(安德利包装-县社小区)
- 烟台77路(东陌堂-胡家夼)
- 烟台5路(三站市场(万多福商场)-南塂)
- 烟台游2路(国露寺-宫家岛)
- 烟台602路(雅丽服装-曲家埠)
- 烟台18路(南上坊-万科御龙山·竹林寺)