首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
烟台
福山绿洲园艺场公交车站
途径烟台福山绿洲园艺场公交车站的公交线路共有2条,分别是:302路区间、302路。
302路区间
清洋汽车站-门楼公交场站
详情
始发站
清洋汽车站
第2站
福山法院
第3站
河滨小区
第4站
福山区工商管理局
第5站
福山区老干部活动
第6站
东关象楠整骨医院
第7站
清洋街道办事处
第8站
福山医院
第9站
福山鲁菜文化街
第10站
王懿荣纪念馆
第11站
东留公
第12站
烟台汽车工程职业
第13站
烟台汽车工程职业
第14站
英山公墓
第15站
福山绿洲园艺场
第16站
大屋
第17站
门楼北站
第18站
门楼镇政府
第19站
南庄行
第20站
门楼公交场站
302路
清洋汽车站-门楼公交场站
详情
始发站
清洋汽车站
第2站
福山法院
第3站
河滨小区
第4站
福山区工商管理局
第5站
福山区老干部活动
第6站
东关象楠整骨医院
第7站
清洋街道办事处
第8站
水清木华芝阳城
第9站
前埠
第10站
福山宾馆北门
第11站
通用光伏能源
第12站
荏原机械
第13站
崇义
第14站
两甲庄
第15站
英山公墓
第16站
福山绿洲园艺场
第17站
大屋
第18站
门楼北站
第19站
门楼镇政府
第20站
南庄
第21站
门楼公交场站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会