首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
烟台
南庄行公交车站
途径烟台南庄行公交车站的公交线路共有1条,分别是:302路区间。
302路区间
清洋汽车站-门楼公交场站
详情
始发站
清洋汽车站
第2站
福山法院
第3站
河滨小区
第4站
福山区工商管理局
第5站
福山区老干部活动
第6站
东关象楠整骨医院
第7站
清洋街道办事处
第8站
福山医院
第9站
福山鲁菜文化街
第10站
王懿荣纪念馆
第11站
东留公
第12站
烟台汽车工程职业
第13站
烟台汽车工程职业
第14站
英山公墓
第15站
福山绿洲园艺场
第16站
大屋
第17站
门楼北站
第18站
门楼镇政府
第19站
南庄行
第20站
门楼公交场站
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口