首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜宾
鲁能生活广场公交车站
途径宜宾鲁能生活广场公交车站的公交线路共有2条,分别是:15路、26路。
15路
碧水山庄-翠屏天桥
详情
始发站
碧水山庄
第2站
碧峰园
第3站
鲁能生活广场
第4站
崇文路
第5站
鲁能D街区
第6站
五厢路
第7站
龙湾小区
第8站
经济校
第9站
龙湾路
第10站
市建行
第11站
南门桥
第12站
叙府商城
第13站
人民广场
第14站
翠屏天桥
26路
大观楼-新村
详情
始发站
大观楼
第2站
一医院
第3站
建设路
第4站
义乌商品城
第5站
中坝大桥
第6站
鲁能生活广场
第7站
崇文路
第8站
金沙江大道
第9站
西沿线
第10站
新卫校口
第11站
雪湾
第12站
柏果
第13站
石滩子
第14站
驷马桥
第15站
天池大桥
第16站
塞纳国际
第17站
宜宾职业技术学院
第18站
新村
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足