宜昌B16路公交车路线 电脑城到唐家湾朝阳路口
反向
宜昌B16路公交站查询:从电脑城到唐家湾朝阳路口,宜昌B16路的运营时间为,线路共有车站16个。
宜昌B16路公交车相关信息
- 宜昌806长途站(当阳汽车站-宜昌长途汽车客运站)
- 宜昌18(东湖二路-金东山建材广场)
- 宜昌62路(晨光路口-长江市场服装城)
- 宜昌34路(古佛寺-长江市场广场)
- 宜昌103路[定班](猇亭邮政局-夷陵广场)
- 宜昌811路(宜都客运中心站-宜昌长途汽车客运站)
- 宜昌66路(长江市场客运站-龙泉)
- 宜昌宜都4路[定班](三江村-宝塔湾)
- 宜昌B212路(葛洲坝(BRT)-西陵山)
- 宜昌801路(红花套驾考中心-交运夷陵客运站)
- 宜昌B68路(宜昌东站-梅珑镇)
- 宜昌宜都8路[定班](亮家垴-陆逊广场)
- 宜昌3路(西陵山-夷陵饭店)
- 宜昌21路(聚酯切片-夜明珠)
- 宜昌秭归2路(九里庙-秭归县车管所)
- 宜昌18(金东山建材广场-东湖二路)
- 宜昌物流园专线(桔城路(BRT)-三峡物流园)
- 宜昌当阳4路(关陵庙村-窑湾)