首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
窑湾街道办事处公交车站
途径宜昌窑湾街道办事处公交车站的公交线路共有2条,分别是:B16路、B232路。
B16路
唐家湾朝阳路口-电脑城
详情
始发站
唐家湾朝阳路口
第2站
山城路
第3站
拉菲小镇
第4站
唐家大院B区
第5站
住邦科技园
第6站
渭河一路口
第7站
渭河路
第8站
云霞小区
第9站
窑湾街道办事处
第10站
望洲岗(BRT)
第11站
镇境山(BRT)
第12站
葛洲坝(BRT)
第13站
东湖二路
第14站
樵湖路
第15站
三江桥头
第16站
樵湖岭
第17站
电脑城
B232路
二十五中-二十五中
详情
始发站
二十五中
第2站
唐家湾路
第3站
唐家湾路沙河东路
第4站
唐家大院B区
第5站
住邦科技园
第6站
渭河一路口
第7站
三峡大学北门
第8站
窑湾街道办事处
第9站
黄河路(BRT)
第10站
夜明珠(BRT)
第11站
葛洲坝检察院
第12站
平湖馨苑
第13站
明珠小学
第14站
沙河村委会
第15站
二十五中
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会