首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
渭河路公交车站
途径宜昌渭河路公交车站的公交线路共有3条,分别是:23路、B16路、B17路。
23路
渭河路-古佛寺
详情
始发站
渭河路
第2站
西湖路
第3站
市政务服务中心
第4站
东山花园
第5站
东山隧道
第6站
十六中
第7站
峡州宾馆
第8站
古佛寺
B16路
唐家湾朝阳路口-电脑城
详情
始发站
唐家湾朝阳路口
第2站
山城路
第3站
拉菲小镇
第4站
唐家大院B区
第5站
住邦科技园
第6站
渭河一路口
第7站
渭河路
第8站
云霞小区
第9站
窑湾街道办事处
第10站
望洲岗(BRT)
第11站
镇境山(BRT)
第12站
葛洲坝(BRT)
第13站
东湖二路
第14站
樵湖路
第15站
三江桥头
第16站
樵湖岭
第17站
电脑城
B17路
渭河路-山庄路
详情
始发站
渭河路
第2站
渭河一路口
第3站
渭河二路
第4站
云霞小区
第5站
市政务服务中心
第6站
东山花园
第7站
移动通信大楼
第8站
葛洲坝中学
第9站
南苑小区
第10站
市民之家
第11站
体育场路东山大道
第12站
石马坡(BRT)
第13站
北山坡(BRT)
第14站
果园二路(BRT
第15站
山庄路(BRT)
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会