首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
唐家湾路公交车站
途径宜昌唐家湾路公交车站的公交线路共有4条,分别是:50路、T7路[节假日停运]、B16路、B232路。
50路
住邦科技园-夷陵广场
详情
始发站
住邦科技园
第2站
唐家大院B区
第3站
唐家湾路
第4站
唐家湾朝阳路口
第5站
二十五中
第6站
平湖馨苑
第7站
葛洲坝检察院
第8站
夜明珠
第9站
黄河路
第10站
望洲岗
第11站
镇镜山
第12站
葛洲坝
第13站
二十二中
第14站
东湖市场
第15站
葛洲坝宾馆
第16站
CBD商务中心
第17站
夷陵广场
T7路[节假日停运]
锦江大道东方大道口-夜明珠
详情
始发站
锦江大道东方大道
第2站
锦江大道东湖大道
第3站
锦江大道吉祥路口
第4站
唐家湾路
第5站
唐家湾朝阳路口
第6站
二十五中
第7站
沙河村委会
第8站
平湖馨苑A区
第9站
葛洲坝检察院
第10站
夜明珠(BRT)
B16路
电脑城-唐家湾朝阳路口
详情
始发站
电脑城
第2站
儿童公园北门
第3站
CBD商务中心
第4站
葛洲坝宾馆
第5站
东湖一路口
第6站
二十二中(BRT
第7站
葛洲坝(BRT)
第8站
镇境山(BRT)
第9站
望洲岗(BRT)
第10站
窑湾街道办事处
第11站
云霞小区
第12站
渭河一路口
第13站
三峡创谷
第14站
唐家大院B区
第15站
唐家湾路
第16站
唐家湾朝阳路口
B232路
二十五中-二十五中
详情
始发站
二十五中
第2站
唐家湾路
第3站
唐家湾路沙河东路
第4站
唐家大院B区
第5站
住邦科技园
第6站
渭河一路口
第7站
三峡大学北门
第8站
窑湾街道办事处
第9站
黄河路(BRT)
第10站
夜明珠(BRT)
第11站
葛洲坝检察院
第12站
平湖馨苑
第13站
明珠小学
第14站
沙河村委会
第15站
二十五中
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会