首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
夜明珠(BRT)公交车站
途径宜昌夜明珠(BRT)公交车站的公交线路共有6条,分别是:T7路[节假日停运]、B34路、B100路、B213路、B222路[定班]、B232路。
T7路[节假日停运]
锦江大道东方大道口-夜明珠
详情
始发站
锦江大道东方大道
第2站
锦江大道东湖大道
第3站
锦江大道吉祥路口
第4站
唐家湾路
第5站
唐家湾朝阳路口
第6站
二十五中
第7站
沙河村委会
第8站
平湖馨苑A区
第9站
葛洲坝检察院
第10站
夜明珠(BRT)
B34路
夷陵新都-古佛寺
详情
始发站
夷陵新都
第2站
夷陵区水利局
第3站
夷陵区运管局
第4站
人寿桥(BRT)
第5站
神仙湾(BRT)
第6站
梅珑镇
第7站
电工电料灯具城
第8站
长江市场服装城
第9站
小商品批发城
第10站
三峡路(BRT)
第11站
港虹路(BRT)
第12站
平湖
第13站
夜明珠(BRT)
第14站
黄河路(BRT)
第15站
望洲岗(BRT)
第16站
镇境山(BRT)
第17站
葛洲坝(BRT)
第18站
二十二中(BRT
第19站
刘家大堰(BRT
第20站
绿萝路(BRT)
第21站
西陵一路(BRT
第22站
火车站
第23站
古佛寺
B100路
夷陵客运站-夷陵广场
详情
始发站
夷陵客运站
第2站
平云二路(BRT
第3站
平云一路(BRT
第4站
夷陵体育馆(BR
第5站
平湖广场(BRT
第6站
兴安(BRT)
第7站
人寿桥(BRT)
第8站
地质花园
第9站
林湖逸景小区
第10站
虾子沟
第11站
平湖
第12站
夜明珠(BRT)
第13站
黄河路(BRT)
第14站
望洲岗(BRT)
第15站
镇境山(BRT)
第16站
葛洲坝(BRT)
第17站
二十二中(BRT
第18站
东湖一路
第19站
三江桥头
第20站
樵湖岭
第21站
电脑城
第22站
儿童公园北门
第23站
夷陵广场
B213路
夜明珠
详情
始发站
夜明珠(BRT)
第2站
黄河路(BRT)
第3站
望洲岗(BRT)
第4站
常刘路小学
第5站
华祥北路
第6站
红星美凯龙
第7站
体育场北路
第8站
绿萝植物园
第9站
肿瘤医院
第10站
体育馆
第11站
三峡职院
第12站
七一〇
第13站
市民之家
第14站
体育场路东山大道
第15站
港务新村(BRT
第16站
运河公园(BRT
第17站
万寿桥(BRT)
B222路[定班]
国药葛洲坝中心医院-国药葛洲坝中心医院三峡院区
详情
始发站
国药葛洲坝中心医
第2站
团结路
第3站
二十二中(BRT
第4站
葛洲坝(BRT)
第5站
镇境山(BRT)
第6站
望洲岗(BRT)
第7站
黄河路(BRT)
第8站
夜明珠(BRT)
第9站
葛洲坝检察院
第10站
平湖馨苑
第11站
明珠小学
第12站
沙河村委会
第13站
二十五中
第14站
沙河村委会
第15站
平湖馨苑
第16站
葛洲坝检察院
第17站
夜明珠(BRT)
第18站
国药葛洲坝中心医
B232路
二十五中-二十五中
详情
始发站
二十五中
第2站
唐家湾路
第3站
唐家湾路沙河东路
第4站
唐家大院B区
第5站
住邦科技园
第6站
渭河一路口
第7站
三峡大学北门
第8站
窑湾街道办事处
第9站
黄河路(BRT)
第10站
夜明珠(BRT)
第11站
葛洲坝检察院
第12站
平湖馨苑
第13站
明珠小学
第14站
沙河村委会
第15站
二十五中
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登