首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
团结路公交车站
途径宜昌团结路公交车站的公交线路共有3条,分别是:3路、B35路、B222路[定班]。
3路
西陵山-夷陵饭店
详情
始发站
西陵山
第2站
常青路
第3站
棉羊山
第4站
船闸
第5站
镇平路
第6站
葛饮食街
第7站
东湖三路
第8站
团结路
第9站
葛洲坝宾馆
第10站
石板溪
第11站
公交总公司
第12站
峡州宾馆
第13站
夷陵饭店
B35路
葛洲坝电厂-葛洲坝
详情
始发站
葛洲坝电厂
第2站
天问小学
第3站
二十一中
第4站
樵湖路
第5站
团结路
第6站
葛洲坝(BRT)
B222路[定班]
国药葛洲坝中心医院-国药葛洲坝中心医院三峡院区
详情
始发站
国药葛洲坝中心医
第2站
团结路
第3站
二十二中(BRT
第4站
葛洲坝(BRT)
第5站
镇境山(BRT)
第6站
望洲岗(BRT)
第7站
黄河路(BRT)
第8站
夜明珠(BRT)
第9站
葛洲坝检察院
第10站
平湖馨苑
第11站
明珠小学
第12站
沙河村委会
第13站
二十五中
第14站
沙河村委会
第15站
平湖馨苑
第16站
葛洲坝检察院
第17站
夜明珠(BRT)
第18站
国药葛洲坝中心医
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县