首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
平云二路(BRT)公交车站
途径宜昌平云二路(BRT)公交车站的公交线路共有3条,分别是:B38路、B63路、B100路。
B38路
夷陵客运站-万寿桥
详情
始发站
夷陵客运站
第2站
平云二路(BRT
第3站
小溪塔三中
第4站
黄金路
第5站
萧氏茶业
第6站
梅岭新村
第7站
夷陵区市民服务中
第8站
发展大道会展路口
第9站
清江润城
第10站
宜洋汽车后市场
第11站
石板村
第12站
易中广场
第13站
宜昌高新区
第14站
鑫昌大市场
第15站
优抚医院
第16站
创业中心
第17站
珠海路口
第18站
宜昌海关
第19站
移动通信大楼
第20站
葛洲坝中学
第21站
南苑小区
第22站
南苑东区
第23站
三医院
第24站
港窑路
第25站
交运集团
第26站
万寿桥(BRT)
B63路
梅珑镇-同福花园
详情
始发站
梅珑镇
第2站
电工电料灯具城
第3站
长江市场服装城
第4站
小商品批发城
第5站
长江市场(BRT
第6站
神仙湾(BRT)
第7站
人寿桥(BRT)
第8站
兴安(BRT)
第9站
平湖广场(BRT
第10站
夷陵体育馆(BR
第11站
平云一路(BRT
第12站
平云二路(BRT
第13站
发展大道路口
第14站
工业园区
第15站
谭家榜
第16站
宜昌技工学校
第17站
鄢家河小学
第18站
江重机械厂
第19站
姜家湾
第20站
同福花园
B100路
夷陵客运站-夷陵广场
详情
始发站
夷陵客运站
第2站
平云二路(BRT
第3站
平云一路(BRT
第4站
夷陵体育馆(BR
第5站
平湖广场(BRT
第6站
兴安(BRT)
第7站
人寿桥(BRT)
第8站
地质花园
第9站
林湖逸景小区
第10站
虾子沟
第11站
平湖
第12站
夜明珠(BRT)
第13站
黄河路(BRT)
第14站
望洲岗(BRT)
第15站
镇境山(BRT)
第16站
葛洲坝(BRT)
第17站
二十二中(BRT
第18站
东湖一路
第19站
三江桥头
第20站
樵湖岭
第21站
电脑城
第22站
儿童公园北门
第23站
夷陵广场
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会