首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜春
剑光电影院公交车站
途径宜春剑光电影院公交车站的公交线路共有4条,分别是:丰城2路、丰城4路、丰城9路、丰城10路。
丰城2路
新城总站-滨江公园
详情
始发站
新城总站
第2站
新城小区A区(妇
第3站
新城小区C区
第4站
新城小区D区
第5站
御龙城东门(1)
第6站
丰城中学东门
第7站
新城小学
第8站
市政府北门
第9站
林业局(人和阳光
第10站
天和家园
第11站
新力帝泊湾
第12站
苏溪徐家
第13站
丰家
第14站
丁家洲
第15站
丰城三中
第16站
火车站·丰城
第17站
金马装饰城
第18站
街心花园·丰城
第19站
剑光电影院
第20站
二号闸
第21站
滨江公园
丰城4路
内线
详情
始发站
汽车东站(林安)
第2站
林安商贸物流城
第3站
豪翰建材五金城
第4站
锦鸿汽车城南门
第5站
锦鸿汽车城西门
第6站
新海洋
第7站
黄家新村
第8站
妇产医院
第9站
剑邑大道天桥(丰
第10站
丰城天下商场(博
第11站
十字街
第12站
二号闸
第13站
剑光电影院
第14站
街心花园·丰城
第15站
金马装饰城
第16站
火车站·丰城
第17站
丰城三中
第18站
丰城二中
第19站
第二水厂·丰城
第20站
今日酒店(邮电新
第21站
移动公司·丰城
第22站
财政大楼
第23站
剑邑广场
第24站
人民医院·丰城
第25站
新城总站
丰城9路
剑光电影院-新城总站
详情
始发站
剑光电影院
第2站
街心花园·丰城
第3站
金马装饰城
第4站
火车站·丰城
第5站
丰城三中
第6站
丁家洲
第7站
丰家
第8站
苏溪徐家
第9站
新力帝泊湾
第10站
天和家园
第11站
林业局(人和阳光
第12站
市政府北门
第13站
新城小学
第14站
丰城中学东门
第15站
御龙城东门(1)
第16站
新城小区D区
第17站
新城小区C区
第18站
新城小区A区(妇
第19站
新城总站
丰城10路
剑光电影院-新城总站
详情
始发站
剑光电影院
第2站
街心花园·丰城
第3站
金马装饰城
第4站
皮肤医院
第5站
妇产医院
第6站
黄家新村
第7站
新海洋
第8站
锦鸿汽车城西门
第9站
邓家咀
第10站
五千套东门
第11站
火车东站
第12站
五千套东门
第13站
湿地公园·丰城
第14站
玉龙明珠
第15站
剑声中学
第16站
交警大队·丰城
第17站
交警大队
第18站
人民医院北门
第19站
人民医院
第20站
新城总站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足