首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜春
车管所公交车站
途径宜春车管所公交车站的公交线路共有2条,分别是:5路、靖安3路。
5路
市行政中心·人才服务中心-醉仙楼
详情
始发站
市行政中心·人才
第2站
科技馆
第3站
石化大厦
第4站
贸易广场
第5站
体育中心·欧阳骨
第6站
崔家园
第7站
潭前
第8站
高士路
第9站
鼓楼路口
第10站
人民大酒店
第11站
塔下路口
第12站
浙赣友好医院
第13站
七家岭
第14站
汽车西站
第15站
农机公司
第16站
技术学院南校区
第17站
沙背桥
第18站
宜春学院
第19站
铁路道口
第20站
市救助管理站
第21站
天桥·学府路
第22站
车管所
第23站
源仙台
第24站
派出所
第25站
醉仙楼
靖安3路
靖安车站-靖安车站
详情
始发站
靖安车站
第2站
老移动公司
第3站
双溪镇政府
第4站
新法院
第5站
荆坪
第6站
九岭山
第7站
靖安中学
第8站
车管所
第9站
双龙花园
第10站
双湾电厂
第11站
双溪镇政府
第12站
老移动公司
第13站
靖安车站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵