首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜春
科技馆·首末站公交车站
途径宜春科技馆·首末站公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、39路。
12路
科技馆·首末站-果园场
详情
始发站
科技馆·首末站
第2站
市行政中心·人才
第3站
人民公园·中英人
第4站
石化大厦
第5站
贸易广场
第6站
体育中心·欧阳骨
第7站
明月路
第8站
明月桥头
第9站
市二医院
第10站
东门菜场
第11站
阳光新城
第12站
赣西农批市场
第13站
东浦市场
第14站
火车站
第15站
袁州学校
第16站
下浦
第17站
下浦粮站
第18站
预备役团
第19站
果园场
39路
科技馆·首末站-第九中学
详情
始发站
科技馆·首末站
第2站
市行政中心·人才
第3站
物华广场
第4站
丰城广场
第5站
万达广场
第6站
袁河路·烟雨路
第7站
袁河路·袁山东路
第8站
东湖花苑
第9站
袁州学校西
第10站
下浦
第11站
上岭站
第12站
下山站
第13站
宜安路·东升站
第14站
第九中学
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会