首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜春
上岭站公交车站
途径宜春上岭站公交车站的公交线路共有2条,分别是:34路、39路。
34路
公交总站-第九中学
详情
始发站
公交总站
第2站
张家山
第3站
城标广场
第4站
市公安局
第5站
袁山公园北门
第6站
翰林世家
第7站
建材市场
第8站
人民公园·中英人
第9站
物华广场
第10站
丰城广场
第11站
万达广场
第12站
宜阳大道·烟雨路
第13站
市烟草局
第14站
区行政中心·帝泊
第15站
旭顺·铜锣湾广场
第16站
火车站
第17站
下浦
第18站
上岭站
第19站
下山站
第20站
宜安路·东升站
第21站
第九中学
39路
科技馆·首末站-第九中学
详情
始发站
科技馆·首末站
第2站
市行政中心·人才
第3站
物华广场
第4站
丰城广场
第5站
万达广场
第6站
袁河路·烟雨路
第7站
袁河路·袁山东路
第8站
东湖花苑
第9站
袁州学校西
第10站
下浦
第11站
上岭站
第12站
下山站
第13站
宜安路·东升站
第14站
第九中学
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清