伊犁察布查尔县1路公交车路线 良繁场到终点站
反向
伊犁察布查尔县1路公交站查询:从良繁场到终点站,伊犁察布查尔县1路的运营时间为,线路共有车站20个。
伊犁察布查尔县1路公交车相关信息
- 伊犁霍尔果斯市102路(伊车嘎善乡客运站-霍尔果斯客运站)
- 伊犁6路 (昆玉钢铁厂西门-宏源时代)
- 伊犁3路火车专线(火车站-东苑小区)
- 伊犁304路(英阿亚提小区-潘津乡政府)
- 伊犁103路(干沟村-界梁子村委会)
- 伊犁特克斯县6路(达根别勒村-客运站)
- 伊犁霍尔果斯市1路(公租房-霍河佳苑)
- 伊犁6路(阿合买提江南路6巷-吉里格浪4村)
- 伊犁特克斯县7路(公安局[特克斯]-团结新村幼儿园)
- 伊犁特克斯县2路(齐镇苏阿苏村-蒙古乡)
- 伊犁101[察布查尔县](妇幼保健院[察布查尔县]-妇幼保健
- 伊犁霍尔果斯市103路(格干社区-霍尔果斯客运站)
- 伊犁特克斯县4路(乔镇齐巴尔托布勒格村-蒙古乡政府)
- 伊犁霍尔果斯市103路(霍尔果斯客运站-格干社区)
- 伊犁101路(干沟村-中嘉汽配城)
- 伊犁7路(蔚蓝公寓-二道桥)
- 伊犁302路(诺改图华大学校-达达木图乡政府)
- 伊犁4路(花果山村委会-火车站)