首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊犁
交警大队[察布查尔县]公交车站
途径伊犁交警大队[察布查尔县]公交车站的公交线路共有2条,分别是:101[察布查尔县]、察布查尔县1路。
101[察布查尔县]
妇幼保健院[察布查尔县]-妇幼保健院[察布查尔县]
详情
始发站
妇幼保健院[察布
第2站
邮电局
第3站
交警大队[察布查
第4站
县新三中
第5站
县医院
第6站
妇幼保健院[察布
察布查尔县1路
良繁场-终点站
详情
始发站
良繁场
第2站
纳达齐牛录乡政府
第3站
交警大队[察布查
第4站
公安局[察布查尔
第5站
县客运站
第6站
广场[察布查尔县
第7站
工商银行[察布查
第8站
菜市场
第9站
两棵树
第10站
雀儿盘村
第11站
农科站
第12站
孙扎齐牛录镇
第13站
68团部
第14站
种羊场
第15站
东风一队商店
第16站
六队
第17站
堆齐牛录乡扎花厂
第18站
堆齐牛录乡政府
第19站
十字路口
第20站
终点站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会