首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊犁
23小学公交车站
途径伊犁23小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
星光小区-中医医院
详情
始发站
星光小区
第2站
五棵橡
第3站
恒大雅苑
第4站
伊犁河大桥
第5站
伊犁河老街路口
第6站
伊河北岸小区
第7站
阿合买提江南路6
第8站
市财政局
第9站
光明路路口
第10站
墩买里
第11站
江南小区
第12站
人民公园
第13站
花城商场
第14站
沙林饭店
第15站
伊宁市六中
第16站
23小学
第17站
博爱医院
第18站
西环路路口
第19站
江南春城
第20站
伊宁市三中
第21站
妇幼保健院
第22站
梧桐丽景
第23站
宁远郡小区
第24站
边合区新华书店
第25站
西花坛小区
第26站
香水湾小区
第27站
伊宁市22中
第28站
中医医院
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县