首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊犁
伊犁国际旅游集散中心公交车站
途径伊犁伊犁国际旅游集散中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:14路。
14路
火车站-大酒店
详情
始发站
火车站
第2站
中亚之门
第3站
丝路之光
第4站
伊犁国际旅游集散
第5站
重庆路路口
第6站
新世界建材广场
第7站
白桦林居
第8站
苹果二期
第9站
州妇幼保健院
第10站
江南春晓南门
第11站
四师客运站
第12站
和丽佳苑
第13站
丽园小区
第14站
农四师一中
第15站
花城商场
第16站
人民公园
第17站
斯大林西路四巷
第18站
伊宁市第一幼儿园
第19站
农四师医院
第20站
白银谷(青年路)
第21站
供电公司
第22站
伊犁大酒店
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县