首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊犁
第12小学公交车站
途径伊犁第12小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
蔚蓝公寓-二道桥
详情
始发站
蔚蓝公寓
第2站
宁和公园
第3站
招呼站
第4站
三岔路口
第5站
喀尔墩乡29小学
第6站
英买里村委会
第7站
伊宁市第七小学
第8站
伊光医院
第9站
喀什街
第10站
第四中学
第11站
第十四小学
第12站
汉人街
第13站
伊宁市人民医院
第14站
10号小区
第15站
红旗街路口
第16站
喀赞其派出所
第17站
绒毛厂家属院
第18站
伊犁街路口
第19站
第12小学
第20站
星光小区东门
第21站
星光小区南门
第22站
五棵橡
第23站
恒大雅苑
第24站
伊犁河大桥
第25站
伊犁河南岸公园
第26站
二道桥
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵