首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊犁
干沟村路口公交车站
途径伊犁干沟村路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:22路 、103路区间。
22路
巴彦岱新村-三段村五组
详情
始发站
巴彦岱新村
第2站
巴彦岱新村小学
第3站
新村幼儿园
第4站
吉利出租车公司
第5站
新村路加气站
第6站
韦伯热力
第7站
巴彦岱中心小学
第8站
巴彦岱政府
第9站
工矿厂路口
第10站
十七中
第11站
干沟村路口
第12站
三段村企业路
第13站
三段村村委会
第14站
三段村小学
第15站
三段村五组
103路区间
三段村五组-巴彦岱中心小学
详情
始发站
三段村五组
第2站
招呼站
第3站
三段村小学
第4站
三段村村委会
第5站
三段村企业路
第6站
干沟村路口
第7站
十七中
第8站
工矿场路口
第9站
巴彦岱镇政府
第10站
巴彦岱中心小学
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县