首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
银川
春林一队公交车站
途径银川春林一队公交车站的公交线路共有2条,分别是:快17路、7路。
快17路
掌政公交首末站-玉皇阁南
详情
始发站
掌政公交首末站
第2站
鸣翠花园一区西
第3站
掌政中学
第4站
春林一队
第5站
美德亨国际家居
第6站
玉皇阁南
7路
掌政公交首末站-美德亨国际家居
详情
始发站
掌政公交首末站
第2站
新顺家园
第3站
鸣翠半岛一区东
第4站
鸣翠半岛二区南
第5站
典农家园北
第6站
鸣翠花园二区北
第7站
鸣翠花园一区西
第8站
掌政中学
第9站
城市之光
第10站
春林五队
第11站
春林四队
第12站
春林一队
第13站
春林村北
第14站
孔雀六队
第15站
物流中心
第16站
南薰路孔司路口
第17站
南薰路燕庆街口
第18站
大新乡
第19站
银古小区北
第20站
管道基地
第21站
南薰路友爱街口
第22站
大团结广场北
第23站
美德亨国际家居
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵