首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
银川
掌政公交首末站公交车站
途径银川掌政公交首末站公交车站的公交线路共有4条,分别是:快17路、7路、703路、704路。
快17路
掌政公交首末站-玉皇阁南
详情
始发站
掌政公交首末站
第2站
鸣翠花园一区西
第3站
掌政中学
第4站
春林一队
第5站
美德亨国际家居
第6站
玉皇阁南
7路
掌政公交首末站-美德亨国际家居
详情
始发站
掌政公交首末站
第2站
新顺家园
第3站
鸣翠半岛一区东
第4站
鸣翠半岛二区南
第5站
典农家园北
第6站
鸣翠花园二区北
第7站
鸣翠花园一区西
第8站
掌政中学
第9站
城市之光
第10站
春林五队
第11站
春林四队
第12站
春林一队
第13站
春林村北
第14站
孔雀六队
第15站
物流中心
第16站
南薰路孔司路口
第17站
南薰路燕庆街口
第18站
大新乡
第19站
银古小区北
第20站
管道基地
第21站
南薰路友爱街口
第22站
大团结广场北
第23站
美德亨国际家居
703路
掌政公交首末站-河滩村
详情
始发站
掌政公交首末站
第2站
典农家园东
第3站
掌政中学
第4站
黄河渔村
第5站
饲料厂
第6站
渠西路口
第7站
小康村
第8站
永红路口
第9站
碱富桥七队
第10站
强家庙中心村南
第11站
强家庙中心村北
第12站
跑马场
第13站
强家庙村北
第14站
包家围子
第15站
东方驾校
第16站
司家桥路口
第17站
河滩村
704路
掌政公交首末站-金贵镇政府
详情
始发站
掌政公交首末站
第2站
掌政镇政府
第3站
兴旺路典农路口
第4站
五渡桥村六队
第5站
五渡桥村八队
第6站
五渡桥村村委会
第7站
五渡桥村一队
第8站
镇河村二队
第9站
镇河村三队
第10站
镇河村五队
第11站
镇河村四队
第12站
镇河村村委会
第13站
镇河村十队
第14站
镇河村九队路口
第15站
银河村一组
第16站
银河村村委会
第17站
银河村六组
第18站
保南村七组
第19站
保南村七组北
第20站
保南村村委会
第21站
金瑞名邸B区东
第22站
金贵镇中心卫生院
第23站
金贵镇政府
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川