首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
营口
一中公交车站
途径营口一中公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、7路。
6路
火车站-三院
详情
始发站
火车站
第2站
东升市场
第3站
中医院
第4站
益民小学
第5站
东新街
第6站
一中
第7站
红旗小学
第8站
春泉市场
第9站
电子文化商城
第10站
青年小学
第11站
市政府
第12站
能源所
第13站
体育场
第14站
科龙公司
第15站
国税局
第16站
贵都花园小区
第17站
南开街
第18站
交警支队
第19站
军营站
第20站
大水塘
第21站
三院
7路
公汽总公司-河口开发二区
详情
始发站
公汽总公司
第2站
万友街
第3站
火车站
第4站
第一百货
第5站
百业市场
第6站
东升市场
第7站
中医院
第8站
益民小学
第9站
东新街
第10站
一中
第11站
红旗小学
第12站
春泉市场
第13站
电子文化商城
第14站
少年宫
第15站
十七中
第16站
卫校
第17站
妇儿医院
第18站
南胡小区
第19站
贵都花园小区
第20站
国税局
第21站
法院
第22站
靶场小区
第23站
鑫牛市场
第24站
振兴学校
第25站
安康小区
第26站
万都酒店
第27站
镜湖公园
第28站
军干所
第29站
风光小区
第30站
河口开发二区
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足