首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜兴
侬坝公交车站
途径宜兴侬坝公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、19路。
17路
锡北镇-郑巷
详情
始发站
锡北镇
第2站
泾西
第3站
三建
第4站
杜村
第5站
北陈巷
第6站
中心小学
第7站
斗山宾馆
第8站
印刷厂
第9站
八士
第10站
芙蓉
第11站
小吴巷
第12站
周巷
第13站
侬坝
第14站
路巷桥
第15站
玉祥大酒店
第16站
东北塘
第17站
迅展机械
第18站
东风桥木材市场
第19站
金龙纸品
第20站
向阳
第21站
广丰
第22站
丁村
第23站
广勤路
第24站
木材公司
第25站
周山浜公交总站
第26站
梨花庄
第27站
三院
第28站
一零一医院
第29站
动力桥
第30站
绿洲花园
第31站
郑巷
19路
公交梅村总站-火车站
详情
始发站
公交梅村总站
第2站
梅村
第3站
新梅广场
第4站
梅西路
第5站
坡塘桥
第6站
渡口桥
第7站
许巷
第8站
新丰苑
第9站
坊前
第10站
泰伯广场
第11站
南山寺
第12站
侬坝
第13站
江溪
第14站
曹安市场
第15站
杨木桥
第16站
叙康里
第17站
宏源路
第18站
冷渎桥
第19站
塘南路
第20站
太湖大道
第21站
一汽锡柴
第22站
妙光桥
第23站
南禅寺
第24站
东门
第25站
火车站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会