首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜兴
动力桥公交车站
途径宜兴动力桥公交车站的公交线路共有5条,分别是:10内环路、17路、6路、96路、10外环路。
10内环路
河埒口-河埒口
详情
始发站
河埒口
第2站
四院
第3站
青山湾
第4站
青山支路(惠河路
第5站
锡惠公园
第6站
吟苑公园
第7站
龙光路(古华山路
第8站
惠通桥
第9站
后张巷(丽新康复
第10站
黄巷
第11站
绿洲花园
第12站
动力桥
第13站
101医院
第14站
新社桥
第15站
三院
第16站
火车站
第17站
吉祥桥(江苏银行
第18站
东门(保利广场)
第19站
槐古桥
第20站
新生路(八佰伴)
第21站
学前街(钱钟书故
第22站
小木桥
第23站
梁溪大桥(建设银
第24站
大王基
第25站
胜利新村
第26站
河埒口
17路
锡北镇-郑巷
详情
始发站
锡北镇
第2站
泾西
第3站
三建
第4站
杜村
第5站
北陈巷
第6站
中心小学
第7站
斗山宾馆
第8站
印刷厂
第9站
八士
第10站
芙蓉
第11站
小吴巷
第12站
周巷
第13站
侬坝
第14站
路巷桥
第15站
玉祥大酒店
第16站
东北塘
第17站
迅展机械
第18站
东风桥木材市场
第19站
金龙纸品
第20站
向阳
第21站
广丰
第22站
丁村
第23站
广勤路
第24站
木材公司
第25站
周山浜公交总站
第26站
梨花庄
第27站
三院
第28站
一零一医院
第29站
动力桥
第30站
绿洲花园
第31站
郑巷
6路
查桥-郑巷
详情
始发站
查桥
第2站
查桥商业广场
第3站
谈村
第4站
拉丝机厂
第5站
赛维拉商业市场
第6站
团结路(锡沪路)
第7站
东亭老街
第8站
东亭
第9站
石桥头
第10站
锡山公安局
第11站
柏庄(天一实验)
第12站
华夏家居港
第13站
易初爱莲(锡沪店
第14站
莫家庄(民航大酒
第15站
紫金门花苑
第16站
广瑞路(甲状腺乳
第17站
广瑞路(锡沪路)
第18站
广勤路(锡沪西路
第19站
庆丰桥
第20站
三院
第21站
101医院
第22站
动力桥
第23站
绿洲花园
第24站
郑巷
96路
招商城汽车南站-郑巷
详情
始发站
招商城汽车南站
第2站
南站医院
第3站
金塘桥
第4站
扬名新村
第5站
永乐路
第6站
永丰路
第7站
振新路
第8站
文化宫
第9站
体育公园
第10站
后西溪
第11站
西门
第12站
新交电胜利门
第13站
莲蓉桥
第14站
春申广场
第15站
三院
第16站
一零一医院
第17站
动力桥
第18站
绿洲花园
第19站
五河新村
第20站
郑巷
10外环路
河埒口-河埒口
详情
始发站
河埒口
第2站
胜利新村
第3站
大王基
第4站
梁溪大桥(建设银
第5站
小木桥
第6站
学前街(钱钟书故
第7站
新生路(八佰伴)
第8站
槐古桥
第9站
东门(保利广场)
第10站
吉祥桥(江苏银行
第11站
火车站
第12站
三院
第13站
101医院
第14站
动力桥
第15站
绿洲花园
第16站
黄巷
第17站
后张巷(丽新康复
第18站
惠通桥
第19站
龙光路(古华山路
第20站
吟苑公园
第21站
锡惠公园
第22站
青山支路(惠河路
第23站
青山湾
第24站
四院
第25站
河埒口
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州