首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仪征
时代超市(康乐新村)公交车站
途径仪征时代超市(康乐新村)公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
汽车东站-汽车西站路
详情
始发站
汽车东站
第2站
金盛国际家居
第3站
副食品城
第4站
大桥东
第5站
扬州大桥
第6站
曲江商品城(新兴
第7站
武警医院
第8站
跃进桥东
第9站
长城饭店
第10站
何园
第11站
七二三所
第12站
渡江桥
第13站
育才小学
第14站
苏北医院
第15站
双虹桥
第16站
扬大农学院
第17站
新华中学
第18站
时代超市(康乐新
第19站
四季园
第20站
凯莱花园
第21站
邗江公安局
第22站
邗江区政府
第23站
扬子妇科医院(邗
第24站
汽车西站(公交四
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川