首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仪征
牧羊集团公交车站
途径仪征牧羊集团公交车站的公交线路共有3条,分别是:29路、29晚路、37路。
29路
邗江开发区停车场-友谊广场
详情
始发站
邗江开发区停车场
第2站
扬州荣佳帽业
第3站
汊河镇政府
第4站
银桥小区
第5站
广陵学院南
第6站
广陵学院
第7站
中心桥
第8站
牧羊集团
第9站
金丰公司
第10站
名兴花园
第11站
顺达路
第12站
金鑫花园
第13站
汽车西站南
第14站
邗江中专
第15站
冯庄
第16站
幸福小区
第17站
扬州大剧院
第18站
南宝带小区
第19站
江阳学院
第20站
曙光新苑
第21站
砚池小区
第22站
扬州大学
第23站
双虹桥
第24站
扬大医学院
第25站
仙鹤寺
第26站
文昌阁
第27站
蓝天大厦
第28站
瘦西湖
第29站
迎宾馆
第30站
友谊广场
29晚路
环境资源学院-瘦西湖
详情
始发站
环境资源学院
第2站
工业技术学院
第3站
广陵学院南
第4站
广陵学院
第5站
中心桥
第6站
牧羊集团
第7站
金丰公司
第8站
名兴花园
第9站
顺达路
第10站
金鑫花园
第11站
汽车西站南
第12站
邗江中专
第13站
冯庄
第14站
幸福小区
第15站
扬州大剧院
第16站
南宝带小区
第17站
江阳学院
第18站
曙光新苑
第19站
砚池小区
第20站
扬州大学
第21站
双虹桥
第22站
扬大医学院
第23站
仙鹤寺
第24站
文昌阁
第25站
蓝天大厦
第26站
瘦西湖
37路
高旻寺-瘦西湖
详情
始发站
高旻寺
第2站
丁庄
第3站
冻青村(彭博设备
第4站
环境资源学院
第5站
工业技术学院
第6站
广陵学院南
第7站
广陵学院
第8站
中心桥
第9站
牧羊集团
第10站
金丰公司
第11站
名兴花园
第12站
顺达路
第13站
力创机床公司
第14站
康桥花园
第15站
汽车西站南(和平
第16站
邗江中专
第17站
扬州商城南
第18站
锦江之星(江阳中
第19站
福客都酒店
第20站
水利学院
第21站
荷花池公园
第22站
苏北医院
第23站
仙鹤寺
第24站
文昌阁
第25站
蓝天大厦
第26站
瘦西湖
热门公交
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
武汉608路(马鹦路邓甲村-发展大道红旗建材家居)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
常德33路(楠沙小区-文理学院艺术楼)
郑州262路(八堡汽配城-郑州高铁长途汽车枢纽站)
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
沈阳134路(龙之梦亚太城-路官一街)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
蒙自
焦作
汉中
那曲
舟山
昭通
可克达拉
九江
酒泉
遵义
湘乡
驻马店
偃师
三亚
诸城
伊犁
张家口
香港
上海
遵化
五家渠
七台河
花都
慈溪
儋州
蓬莱
乳山
厦门
莱芜
河池
南安
蚌埠
荥阳
靖江
江都
芜湖
珠海
常州
曲靖
长治