首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仪征
幸福小区公交车站
途径仪征幸福小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:29路、29晚路。
29路
邗江开发区停车场-友谊广场
详情
始发站
邗江开发区停车场
第2站
扬州荣佳帽业
第3站
汊河镇政府
第4站
银桥小区
第5站
广陵学院南
第6站
广陵学院
第7站
中心桥
第8站
牧羊集团
第9站
金丰公司
第10站
名兴花园
第11站
顺达路
第12站
金鑫花园
第13站
汽车西站南
第14站
邗江中专
第15站
冯庄
第16站
幸福小区
第17站
扬州大剧院
第18站
南宝带小区
第19站
江阳学院
第20站
曙光新苑
第21站
砚池小区
第22站
扬州大学
第23站
双虹桥
第24站
扬大医学院
第25站
仙鹤寺
第26站
文昌阁
第27站
蓝天大厦
第28站
瘦西湖
第29站
迎宾馆
第30站
友谊广场
29晚路
环境资源学院-瘦西湖
详情
始发站
环境资源学院
第2站
工业技术学院
第3站
广陵学院南
第4站
广陵学院
第5站
中心桥
第6站
牧羊集团
第7站
金丰公司
第8站
名兴花园
第9站
顺达路
第10站
金鑫花园
第11站
汽车西站南
第12站
邗江中专
第13站
冯庄
第14站
幸福小区
第15站
扬州大剧院
第16站
南宝带小区
第17站
江阳学院
第18站
曙光新苑
第19站
砚池小区
第20站
扬州大学
第21站
双虹桥
第22站
扬大医学院
第23站
仙鹤寺
第24站
文昌阁
第25站
蓝天大厦
第26站
瘦西湖
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州