岳阳汽车世界公交车站
途径岳阳岳阳汽车世界公交车站的公交线路共有4条,分别是:8路、47路、48路、67路。
8路汴河园总站-新元村详情
-
- 始发站
- 汴河园总站
-
- 第2站
- 三五一七小区
-
- 第3站
- 洞庭湖学校
-
- 第4站
- 雅典家园小区
-
- 第5站
- 巴陵桥下
-
- 第6站
- 步行街
-
- 第7站
- 东茅岭步行街(快
-
- 第8站
- 长城市场
-
- 第9站
- 长途汽车站
-
- 第10站
- 新路口华厦恒康医
-
- 第11站
- 市妇幼保健院
-
- 第12站
- 巴陵壹号(阳光口
-
- 第13站
- 富兴大厦
-
- 第14站
- 金威广场
-
- 第15站
- 岳阳市人民医院
-
- 第16站
- 市工业和信息化局
-
- 第17站
- 长江骨科医院
-
- 第18站
- 八字门小学
-
- 第19站
- 太阳桥市场西
-
- 第20站
- 会展中心
-
- 第21站
- 居然之家岳阳店
-
- 第22站
- 太阳桥东
-
- 第23站
- 龚家
-
- 第24站
- 莲花台
-
- 第25站
- 南翔万商
-
- 第26站
- 弘毅中学
-
- 第27站
- 五龙潭
-
- 第28站
- 岳阳汽车世界
-
- 第29站
- 李家
-
- 第30站
- 枫木椴
-
- 第31站
- 新元安置小区
-
- 第32站
- 猫公坡水库
-
- 第33站
- 新元村
-
- 始发站
- 西塘汽车站
-
- 第2站
- 西塘畜牧站
-
- 第3站
- 西塘中心小学
-
- 第4站
- 刘祥子路口
-
- 第5站
- 西塘派出所
-
- 第6站
- 金家苗圃
-
- 第7站
- 青石塘
-
- 第8站
- 万亩梨园
-
- 第9站
- 白湖路口
-
- 第10站
- 大丰纸品厂
-
- 第11站
- 周家组
-
- 第12站
- 龙凤组
-
- 第13站
- 南塘组
-
- 第14站
- 东头组
-
- 第15站
- 仓库组
-
- 第16站
- 王十组
-
- 第17站
- 冲陈组
-
- 第18站
- 雄庄组
-
- 第19站
- 范家组
-
- 第20站
- 大山坡路口
-
- 第21站
- 乐园路口
-
- 第22站
- 新屋坳上
-
- 第23站
- 卢山组
-
- 第24站
- 朱过组
-
- 第25站
- 三荷机场路口
-
- 第26站
- 夏冲组
-
- 第27站
- 周塘组
-
- 第28站
- 周家组
-
- 第29站
- 上桥组
-
- 第30站
- 岳阳水果市场
-
- 第31站
- 洪山组
-
- 第32站
- 虎桥组
-
- 第33站
- 监申桥社区
-
- 第34站
- 监申桥小区
-
- 第35站
- 李家
-
- 第36站
- 岳阳汽车世界
-
- 第37站
- 五龙潭
-
- 第38站
- 弘毅中学
-
- 第39站
- 南翔万商
-
- 第40站
- 莲花台
-
- 第41站
- 金凤桥路岳阳大道
-
- 第42站
- 金凤桥南
-
- 第43站
- 金凤桥社区
-
- 第44站
- 金凤桥高铁路口
-
- 第45站
- 岳阳东站首末站