精密现代城公交车站
途径岳阳精密现代城公交车站的公交线路共有3条,分别是:湘阴4路、湘阴8路、湘阴106路。
湘阴4路湘阴一中-洋沙湖公交首末站详情
-
- 始发站
- 湘阴一中
-
- 第2站
- 兴湘市场
-
- 第3站
- 湘阴县广电中心
-
- 第4站
- 郭嵩焘广场
-
- 第5站
- 精密花园
-
- 第6站
- 香域路口
-
- 第7站
- 精密现代城
-
- 第8站
- 湘阴县移民局
-
- 第9站
- 湘阴县职业中专
-
- 第10站
- 老检察院
-
- 第11站
- 太傅花园南
-
- 第12站
- 通达湖市场
-
- 第13站
- 星龙村镇银行
-
- 第14站
- 宗棠广场
-
- 第15站
- 江东路尚书路口
-
- 第16站
- 湘阴县妇幼保健院
-
- 第17站
- 木工厂
-
- 第18站
- 湘阴县中医院
-
- 第19站
- 福鑫市场
-
- 第20站
- 西湖堤
-
- 第21站
- 左宗棠文化广场
-
- 第22站
- 黄金学校
-
- 第23站
- 泙家路口
-
- 第24站
- 茶场路口
-
- 第25站
- 东山路口
-
- 第26站
- 瓦窑湾社区
-
- 第27站
- 南泉小区
-
- 第28站
- 装饰板厂
-
- 第29站
- 柠檬酸厂
-
- 第30站
- 洋沙湖闸口
-
- 第31站
- 水上世界西门
-
- 第32站
- 水上世界
-
- 第33站
- 洋沙湖公交首末站
-
- 始发站
- 高岭汽车站南门
-
- 第2站
- 郭嵩焘广场
-
- 第3站
- 精密花园
-
- 第4站
- 香域路口
-
- 第5站
- 精密现代城
-
- 第6站
- 湘阴县移民局
-
- 第7站
- 湘阴县职业中专
-
- 第8站
- 老检察院
-
- 第9站
- 湘阴县三医院
-
- 第10站
- 计生协会
-
- 第11站
- 锦绣山庄
-
- 第12站
- 湘阴县检察院
-
- 第13站
- 环长加油站
-
- 第14站
- 远浦星城
-
- 第15站
- 湘阴大桥
-
- 第16站
- 滨江茗园
-
- 第17站
- 汇涉桥
-
- 第18站
- 新华书店(医药总
-
- 第19站
- 城北小学
-
- 第20站
- 东湖商业中心
-
- 第21站
- 宗棠广场
-
- 第22站
- 水岸东湖
-
- 第23站
- 滨湖学校
-
- 第24站
- 佳境东湖
-
- 第25站
- 长银滨湖
-
- 第26站
- 滨湖豪庭
-
- 第27站
- 湘阴县税务局
-
- 第28站
- 御湖观邸
-
- 第29站
- 教师新村
-
- 第30站
- 湘阴一中
-
- 第31站
- 粟塘社区
-
- 第32站
- 高岭汽车站南门
-
- 始发站
- 远大路公交总站
-
- 第2站
- 远大T30
-
- 第3站
- 社会停车场
-
- 第4站
- 长岭社区
-
- 第5站
- 湘水芙蓉城北
-
- 第6站
- 湘阴县人民医院
-
- 第7站
- 花卉市场
-
- 第8站
- 精密现代城
-
- 第9站
- 盐业公司
-
- 第10站
- 劳动职校
-
- 第11站
- 老茶亭
-
- 第12站
- 康复医院
-
- 第13站
- 文星中学
-
- 第14站
- 湘阴县自来水公司
-
- 第15站
- 先锋社区
-
- 第16站
- 左宗棠中学
-
- 第17站
- 新华书店(医药总
-
- 第18站
- 湘阴县文旅广体局
-
- 第19站
- 汇涉桥
-
- 第20站
- 滨江茗园
-
- 第21站
- 湘阴大桥
-
- 第22站
- 湘阴农商银行鹤龙
-
- 第23站
- 原种场
-
- 第24站
- 新建社区
-
- 第25站
- 鹤龙湖荷花公园
-
- 第26站
- 新河村
-
- 第27站
- 三拱桥
-
- 第28站
- 横鱼嘴
-
- 第29站
- 兴安
-
- 第30站
- 兴联
-
- 第31站
- 顺风
-
- 第32站
- 兴隆
-
- 第33站
- 顺风围
-
- 第34站
- 南阳卫生院
-
- 第35站
- 菱角拐
-
- 第36站
- 代家洲
-
- 第37站
- 龙须湖
-
- 第38站
- 月子湾
-
- 第39站
- 肖家湾
-
- 第40站
- 南阳堤
-
- 第41站
- 南阳镇政府