首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉环
上古井公交车站
途径玉环上古井公交车站的公交线路共有2条,分别是:金3路、34路。
金3路
老汽车南站-十八里
详情
始发站
老汽车南站
第2站
金华商城
第3站
婺江葡萄研究所
第4站
江滨小区
第5站
金钱寺
第6站
机场建材市场
第7站
下沿村
第8站
交警二大队
第9站
高畈
第10站
十一中
第11站
浙江汽校
第12站
上古井
第13站
新安
第14站
六角塘
第15站
十八里
34路
西关社区-新浙中建材市场
详情
始发站
西关社区
第2站
龙吟小区
第3站
西京花园
第4站
理工学院
第5站
金华公交驾校
第6站
中洋购物中心
第7站
福泰隆广场
第8站
金发广场
第9站
浙中油漆
第10站
金钱寺
第11站
金华空军部队站
第12站
华丰综合市场
第13站
交警二大队
第14站
飞机场站
第15站
十一中学
第16站
七里畈
第17站
交通技师学院
第18站
望府墩
第19站
上古井
第20站
新浙中建材市场
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足