首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉林
北流水利局公交车站
途径玉林北流水利局公交车站的公交线路共有4条,分别是:北流202路、北流203路、北流206路、北流209路。
北流202路
北流城南公交站-大里
详情
始发站
北流城南公交站
第2站
瓦窑头公园
第3站
沿江路圭江桥头
第4站
北流水利局
第5站
北流中学
第6站
望街岭市场
第7站
人民法院(金富公
第8站
朝智名城小区
第9站
仲礼集团
第10站
北流建材商贸城
第11站
富林塘公交站(北
第12站
城西初中
第13站
北流公安局
第14站
城西公园
第15站
廉租房小区
第16站
巴黎春天
第17站
凉水井村
第18站
田心
第19站
南胜村
第20站
新圩
第21站
大里
北流203路
北流城南公交站-大容山景区
详情
始发站
北流城南公交站
第2站
瓦窑头公园
第3站
沿江路圭江桥头
第4站
北流水利局
第5站
李明瑞纪念馆(妇
第6站
明瑞中学
第7站
独石湖公园
第8站
大风门
第9站
石塘村
第10站
民乐圩
第11站
萝村
第12站
龙门水库
第13站
大容山景区
北流206路
北流城南公交站-山围村
详情
始发站
北流城南公交站
第2站
瓦窑头公园
第3站
沿江路圭江桥头
第4站
北流水利局
第5站
李明瑞纪念馆(妇
第6站
明瑞中学
第7站
独石湖公园
第8站
大风门
第9站
石塘村
第10站
民乐圩
第11站
罗政村
第12站
李村
第13站
山围村
北流209路
富林塘公交站
详情
始发站
富林塘公交站(北
第2站
永顺名门
第3站
地王国际
第4站
北流少年宫
第5站
北流电信大厦
第6站
北流城南公交站
第7站
新华苑小区
第8站
瓦窑头公园
第9站
北流水利局
第10站
李明瑞纪念馆(妇
第11站
大风门派出所
第12站
印塘村委
第13站
勾漏洞风景区
第14站
十字铺
第15站
铜石岭风景区
第16站
民安区
第17站
才旺村
第18站
新荣
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会