首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉林
沿江路圭江桥头公交车站
途径玉林沿江路圭江桥头公交车站的公交线路共有5条,分别是:北流103路、北流115路、北流202路、北流203路、北流206路。
北流103路
北流城南公交站-鑫山工业园区
详情
始发站
北流城南公交站
第2站
瓦窑头公园
第3站
沿江路圭江桥头
第4站
北流大酒店
第5站
水浸社
第6站
市医院第二门诊
第7站
环南市场
第8站
北流财政局
第9站
铜州市场
第10站
北流供销大厦
第11站
北流国际大酒店
第12站
朝智名城小区
第13站
北流检测站
第14站
共和村
第15站
木棉村
第16站
西埌村
第17站
坡心村
第18站
新村路口
第19站
鑫山工业园区
北流115路
北流城南公交站-北流城南公交站
详情
始发站
北流城南公交站
第2站
城南辅道南(人社
第3站
北流国税局
第4站
北高路口
第5站
沿江路圭江桥头
第6站
北流会堂
第7站
北流市人民医院
第8站
东门口
第9站
北流中学
第10站
望街岭市场
第11站
北流市体育场
第12站
北流汽车总站
第13站
市医院第三门诊
第14站
火烧桥公园
第15站
大容山派出所
第16站
富林塘公交站(北
第17站
永顺名门
第18站
地王国际
第19站
北流少年宫
第20站
北流电信大厦
第21站
新北宝路口
第22站
北流城南公交站
北流202路
北流城南公交站-大里
详情
始发站
北流城南公交站
第2站
瓦窑头公园
第3站
沿江路圭江桥头
第4站
北流水利局
第5站
北流中学
第6站
望街岭市场
第7站
人民法院(金富公
第8站
朝智名城小区
第9站
仲礼集团
第10站
北流建材商贸城
第11站
富林塘公交站(北
第12站
城西初中
第13站
北流公安局
第14站
城西公园
第15站
廉租房小区
第16站
巴黎春天
第17站
凉水井村
第18站
田心
第19站
南胜村
第20站
新圩
第21站
大里
北流203路
北流城南公交站-大容山景区
详情
始发站
北流城南公交站
第2站
瓦窑头公园
第3站
沿江路圭江桥头
第4站
北流水利局
第5站
李明瑞纪念馆(妇
第6站
明瑞中学
第7站
独石湖公园
第8站
大风门
第9站
石塘村
第10站
民乐圩
第11站
萝村
第12站
龙门水库
第13站
大容山景区
北流206路
北流城南公交站-山围村
详情
始发站
北流城南公交站
第2站
瓦窑头公园
第3站
沿江路圭江桥头
第4站
北流水利局
第5站
李明瑞纪念馆(妇
第6站
明瑞中学
第7站
独石湖公园
第8站
大风门
第9站
石塘村
第10站
民乐圩
第11站
罗政村
第12站
李村
第13站
山围村
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会