榆林横山1路公交车路线 郁林家园惠康路到郁林家园惠康路
榆林横山1路公交站查询:从郁林家园惠康路到郁林家园惠康路,榆林横山1路的运营时间为,线路共有车站54个。
-
- 始发站
- 郁林家园惠康路
-
- 第2站
- 惠安路
-
- 第3站
- 惠丰路
-
- 第4站
- 惠民路
-
- 第5站
- 长泽路
-
- 第6站
- 郁林北路
-
- 第7站
- 郁林东路
-
- 第8站
- 顾新庄
-
- 第9站
- 四中
-
- 第10站
- 邵家洼
-
- 第11站
- 丰源加油站
-
- 第12站
- 羊肚子湾
-
- 第13站
- 二中
-
- 第14站
- 采油厂
-
- 第15站
- 横山汽车站
-
- 第16站
- 公园路
-
- 第17站
- 中环国际
-
- 第18站
- 解放西路
-
- 第19站
- 长安西路
-
- 第20站
- 公路段
-
- 第21站
- 绿园小区
-
- 第22站
- 怡园小区
-
- 第23站
- 稻花小区
-
- 第24站
- 二幼
-
- 第25站
- 红会医院
-
- 第26站
- 清洁大队
-
- 第27站
- 老油库
-
- 第28站
- 杨园子村
-
- 第29站
- 炮厂
-
- 第30站
- 阳光小区
-
- 第31站
- 妇保院
-
- 第32站
- 横山中学
-
- 第33站
- 一完小
-
- 第34站
- 邮电巷
-
- 第35站
- 政府广场
-
- 第36站
- 二完小
-
- 第37站
- 南大街转盘
-
- 第38站
- 百信医院
-
- 第39站
- 福利院
-
- 第40站
- 九小
-
- 第41站
- 变电站
-
- 第42站
- 柴兴梁二组
-
- 第43站
- 羊肚子湾
-
- 第44站
- 丰源加油站
-
- 第45站
- 邵家洼
-
- 第46站
- 四中
-
- 第47站
- 顾新庄
-
- 第48站
- 郁林东路
-
- 第49站
- 郁林北路
-
- 第50站
- 长泽路
-
- 第51站
- 惠民路
-
- 第52站
- 惠丰路
-
- 第53站
- 惠安路
-
- 第54站
- 郁林家园惠康路
榆林横山1路公交车相关信息
- 榆林12路(长途汽车北站-华城嘉苑)
- 榆林绥德2路(裴家峁-五里湾新桥)
- 榆林16路区间(古城农贸市场-金林小区)
- 榆林府谷2路(高石崖五队-人民广场)
- 榆林3路(高家伙场-公路管理处)
- 榆林神木1路(职业技术学院-杏花滩公园)
- 榆林定边3路(职教中心南门-汽车北站)
- 榆林副10路(王家楼五金机电城-西南新区(紫瑞花园))
- 榆林横山2路(波罗-银丰大酒店(羊中王))
- 榆林18路(火车站-榆林市一中东门(金榆小区))
- 榆林102路(光明路(貂蝉珠宝黄金批发城)-光明路(貂蝉珠宝
- 榆林府谷9路(府谷中学-府谷汽车站)
- 榆林绥德5路(文化广场-绥德火车站)
- 榆林横山2路(银丰大酒店(羊中王)-波罗)
- 榆林101路(荣盛华府金盆湾-科创新城(紫瑞花园))
- 榆林横山1路(郁林家园惠康路-郁林家园惠康路)
- 榆林9路(金刚寺-宣沟)
- 榆林神木5路(神木火车站-杏花滩公园)