余姚649路公交车路线 三七市到下钱
反向
余姚649路公交站查询:从三七市到下钱,余姚649路的运营时间为,线路共有车站18个。
余姚649路公交车相关信息
- 余姚635路(宓家山-四明山)
- 余姚703-1路(大碶客运站-青林)
- 余姚602路(唐李张支线)(张方-三七市)
- 余姚402路(火车站(中心站)-大将桥)
- 余姚602路(唐李张支线)(三七市-张方)
- 余姚603路(青龙山)(青龙山-丈亭站)
- 余姚628路(唐家)(张方-三七市)
- 余姚502路(汽车西站-古塘车站)
- 余姚650路(方家(丈亭)-丈亭)
- 余姚626路(上庄(鹿亭镇)-大岚)
- 余姚102路(高铁余姚北站-汽车南站)
- 余姚532路(汽车南站-上庄(鹿亭镇))
- 余姚105路(汽车西站-梁辉汽车站)
- 余姚202路(汽车南站-九垒山(阳明东路))
- 余姚655路(姚驾桥-大漕头)
- 余姚536路(汽车西站-临山公交站)
- 余姚535路(小曹娥镇政府-汽车西站)
- 余姚8路(公交福明站-工程学院东校区路(永安公交))