首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
枣庄
龚庄公交车站
途径枣庄龚庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
抱犊崮-三角花园
详情
始发站
抱犊崮
第2站
双山涧
第3站
下十河
第4站
周村水库
第5站
方山头
第6站
苗庄
第7站
崖头
第8站
下杜庄
第9站
葛洼
第10站
泉头
第11站
上道沟
第12站
刘岭
第13站
峨山口
第14站
龚庄
第15站
孟庄
第16站
蒋庄
第17站
侯宅子
第18站
驾校
第19站
利民市场
第20站
商业大世界
第21站
三角花园
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平