张家口36路支线红旗楼-张家坊村公交车路线 红旗楼到张家坊村
反向
张家口36路支线红旗楼-张家坊村公交站查询:从红旗楼到张家坊村,张家口36路支线红旗楼-张家坊村的运营时间为,线路共有车站15个。
张家口36路支线红旗楼-张家坊村公交车相关信息
- 张家口301路通泰桥-南兴渠村(南兴渠村-通泰桥)
- 张家口39路 姚家房—宣化体育场东(姚家房-宣化体育场东门)
- 张家口特1路明德北—张家口南站(沙岭子西站)(明德北-张家口
- 张家口4路 展览馆—燕兴机械厂(展览馆-河北燕兴厂)
- 张家口11路 帝达世博广场—职教中心(职教中心-帝达世博广场
- 张家口8路[崇礼区]区政府—区人民医院(区人民医院-区政府)
- 张家口36路支线 通泰家居城-张家坊(通泰家居城-张家坊)
- 张家口11路上行(南站-职教中心(原三中))
- 张家口18路上行(平门-公安大厦)
- 张家口游1路 公交总公司—明湖(明湖-公交总公司)
- 张家口23路 百货大楼—宁远机场航站楼(机场航站楼-百货大楼
- 张家口21路 红旗楼—宣化客运中心(红旗楼-宣化客运中心)
- 张家口13路上行(口里东窑子-五墩)
- 张家口33路 帝达世博广场—火车北站(帝达世博广场-火车北站
- 张家口特11路 职教中心—张家口南站(沙岭子西站)(张家口南
- 张家口33路 帝达世博广场—火车北站(火车北站-帝达世博广场
- 张家口8路 展览馆-镇朔楼(展览馆-镇朔楼)
- 张家口13路 口里东窑子—五墩(五墩-口里东窑子)