首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
章丘
天润小区公交车站
途径章丘天润小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:24路。
24路
龙泉街-公交营运中心
详情
始发站
龙泉街
第2站
清河街
第3站
宾谷街
第4站
宾谷街中段
第5站
清悦园
第6站
天润小区
第7站
长清一中
第8站
文昌路
第9站
凤凰路(长清区)
第10站
丹凤小区
第11站
省工干院
第12站
交通学院(长清区
第13站
西区指挥部
第14站
中医药大学东门
第15站
轻工学院宿舍
第16站
轻工学院东门
第17站
大学路
第18站
轻工业学院
第19站
中医药大学
第20站
公交营运中心
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县