首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
章丘
西区指挥部公交车站
途径章丘西区指挥部公交车站的公交线路共有2条,分别是:24路、25路。
24路
公交营运中心-宾谷街
详情
始发站
公交营运中心
第2站
中医药大学
第3站
轻工业学院
第4站
大学路
第5站
轻工学院东门
第6站
轻工学院宿舍
第7站
中医药大学东门
第8站
西区指挥部
第9站
交通学院
第10站
省工干院
第11站
丹凤小区
第12站
凤凰路
第13站
文昌路
第14站
长清一中
第15站
石麟小学
第16站
龙泉街
第17站
清河街
第18站
宾谷街
25路
宾谷街-公交营运中心
详情
始发站
宾谷街
第2站
经十西路(清河街
第3站
清河街(莲台山路
第4站
莲台山路
第5站
宾谷街东口
第6站
文昌路北口
第7站
北辰集团
第8站
八里庄
第9站
附设站(大学路)
第10站
中医药大学
第11站
轻工业学院
第12站
女子学院
第13站
山东师范大学
第14站
山东工艺美术学院
第15站
大学路
第16站
女子学院西门
第17站
女子学院北
第18站
省劳动技术学院
第19站
轻工学院宿舍
第20站
中医药大学东门
第21站
西区指挥部
第22站
公交营运中心
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县