首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
章丘
交通学院公交车站
途径章丘交通学院公交车站的公交线路共有2条,分别是:brt1路、24路。
brt1路
黄岗路东-全福立交桥西
详情
始发站
黄岗路东
第2站
交通学院
第3站
西苑小区
第4站
无影山路
第5站
无影山东路
第6站
长途汽车站
第7站
东工商河路
第8站
三孔桥(嘉汇眼镜
第9站
生产路北口
第10站
北关北路
第11站
历黄路
第12站
东泺河路
第13站
历山路(山大二院
第14站
车站北街
第15站
南全福街
第16站
北全福
第17站
全福立交桥西
24路
公交营运中心-宾谷街
详情
始发站
公交营运中心
第2站
中医药大学
第3站
轻工业学院
第4站
大学路
第5站
轻工学院东门
第6站
轻工学院宿舍
第7站
中医药大学东门
第8站
西区指挥部
第9站
交通学院
第10站
省工干院
第11站
丹凤小区
第12站
凤凰路
第13站
文昌路
第14站
长清一中
第15站
石麟小学
第16站
龙泉街
第17站
清河街
第18站
宾谷街
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵