湛江11路公交车路线 金康东路到火车南站(铁路湛江站)
反向
湛江11路公交站查询:从金康东路到火车南站(铁路湛江站),湛江11路的运营时间为06:00-23:00,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 金康东路
-
- 第2站
- 甘机厂
-
- 第3站
- 寸宝路口
-
- 第4站
- 海关楼
-
- 第5站
- 岭南师院
-
- 第6站
- 寸金桥
-
- 第7站
- 寸金公园
-
- 第8站
- 跃进路中
-
- 第9站
- 南桥
-
- 第10站
- 影剧院
-
- 第11站
- 康顺大厦
-
- 第12站
- 移动公司
-
- 第13站
- 湛江车城
-
- 第14站
- 体育中心
-
- 第15站
- 市公安局
-
- 第16站
- 盛和园
-
- 第17站
- 龙潮村
-
- 第18站
- 湛江海关
-
- 第19站
- 开发区财政局
-
- 第20站
- 人民大道一号桥
-
- 第21站
- 农垦医院
-
- 第22站
- 鼎盛广场
-
- 第23站
- 华威饼干厂
-
- 第24站
- 俱乐部
-
- 第25站
- 附属医院
-
- 第26站
- 国贸大厦
-
- 第27站
- 霞山邮电局
-
- 第28站
- 旅行社
-
- 第29站
- 建新东路
-
- 第30站
- 市第六中学
-
- 第31站
- 工农路
-
- 第32站
- 工农市场
-
- 第33站
- 建设路东
-
- 第34站
- 兴隆村
-
- 第35站
- 建设路中
-
- 第36站
- 南柳村路口
-
- 第37站
- 汽车南站
-
- 第38站
- 火车南站(铁路湛江站)
湛江11路公交车相关信息
- 湛江42路(城市广场-南油四区)
- 湛江507路(麻章车站-龙海天客运站)
- 湛江39路(海田公交站-湛江花卉市场)
- 湛江徐闻15路(新国线中心客运站-龙屯村委会(那屯))
- 湛江20路(火车南站(铁路湛江站)-海田公交站)
- 湛江64k路(铁路西客站(湛江西站)-南油四区)
- 湛江7路(霞山总站-渔港公园)
- 湛江16路(鑫海名城-麻章车站)
- 湛江930路(国联饲料厂-中心人民医院北门)
- 湛江5路(南站批发市场-麻章车站)
- 湛江52路(新尚路-二中新校区)
- 湛江14路(霞山分站-志满)
- 湛江66k路(铁路西客站(湛江西站)-火车南站(铁路湛江站)
- 湛江23路(麻章车站-二中新校区)
- 湛江10路(霞山总站-海田公交站)
- 湛江53路(渔港公园-霞山总站)
- 湛江505路(民安车站-东堤车站)
- 湛江53路(霞山总站-渔港公园)