首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
东湖公园北门公交车站
途径肇庆东湖公园北门公交车站的公交线路共有2条,分别是:29路、35路。
29路
牌坊公园-工商学院西门
详情
始发站
肇庆牌坊公园
第2站
青莲村
第3站
星湖湾公园
第4站
景山岗
第5站
信安大道西
第6站
信安六路
第7站
棠岗南
第8站
叠翠路
第9站
新园北路
第10站
仙女湖
第11站
东湖北路口
第12站
肇中新校
第13站
蓝塘四路北
第14站
石东路中
第15站
石东路
第16站
东湖公园北门
第17站
砚都大道北
第18站
大坪路口(工商学
第19站
石牌路
第20站
工商学院西门
35路
东湖公园北门-刘村总站
详情
始发站
东湖公园北门
第2站
石东路
第3站
石东路中
第4站
蓝塘四路北
第5站
肇中新校
第6站
星湖大道泰湖新城
第7站
市一医院门诊部
第8站
信安一路中
第9站
信安一路
第10站
蓝塘路中
第11站
蓝塘中路口
第12站
梅亭
第13站
端州工业城路口
第14站
宾日
第15站
茶岗村
第16站
水边村(紫云大道
第17站
白土高速路口
第18站
下灶村口
第19站
雅瑶大路口
第20站
州龙村口
第21站
富科村口
第22站
大旗路口
第23站
恒大世纪梦幻城
第24站
奇趣园
第25站
刘村总站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵