首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
砚都大道北公交车站
途径肇庆砚都大道北公交车站的公交线路共有1条,分别是:29路。
29路
牌坊公园-工商学院西门
详情
始发站
肇庆牌坊公园
第2站
青莲村
第3站
星湖湾公园
第4站
景山岗
第5站
信安大道西
第6站
信安六路
第7站
棠岗南
第8站
叠翠路
第9站
新园北路
第10站
仙女湖
第11站
东湖北路口
第12站
肇中新校
第13站
蓝塘四路北
第14站
石东路中
第15站
石东路
第16站
东湖公园北门
第17站
砚都大道北
第18站
大坪路口(工商学
第19站
石牌路
第20站
工商学院西门
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川