首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
塘北村委会公交车站
途径肇庆塘北村委会公交车站的公交线路共有1条,分别是:德庆8路。
德庆8路
德庆体育中心-塘北村委会
详情
始发站
德庆体育中心
第2站
城西市场[德庆]
第3站
德庆旧人民医院
第4站
朝阳市场
第5站
德庆中医院
第6站
通津路口
第7站
时代花园
第8站
德庆电信大楼
第9站
前后街口
第10站
城东卫生站
第11站
城雕公园
第12站
五一村
第13站
梁锐汽修
第14站
三元塔
第15站
上咀村委会
第16站
大垌村委会
第17站
塘北村委会
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州