首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
五一村公交车站
途径肇庆五一村公交车站的公交线路共有5条,分别是:德庆8路、德庆9路、德庆至悦城、德庆10路、德庆11路。
德庆8路
德庆体育中心-塘北村委会
详情
始发站
德庆体育中心
第2站
城西市场[德庆]
第3站
德庆旧人民医院
第4站
朝阳市场
第5站
德庆中医院
第6站
通津路口
第7站
时代花园
第8站
德庆电信大楼
第9站
前后街口
第10站
城东卫生站
第11站
城雕公园
第12站
五一村
第13站
梁锐汽修
第14站
三元塔
第15站
上咀村委会
第16站
大垌村委会
第17站
塘北村委会
德庆9路
德庆体育中心-三洲
详情
始发站
德庆体育中心
第2站
城西市场[德庆]
第3站
德庆旧人民医院
第4站
朝阳市场
第5站
德庆中医院
第6站
通津路口
第7站
时代花园
第8站
德庆电信大楼
第9站
前后街口
第10站
城东卫生站
第11站
城雕公园
第12站
五一村
第13站
梁锐汽修
第14站
三元塔
第15站
上咀村委会
第16站
河东村委会
第17站
青榕村
第18站
西演村
第19站
上垌
第20站
九市客运招呼站
第21站
独屋村
第22站
甘力渡口
第23站
地头
第24站
三洲
德庆至悦城
德庆中医院-云邦
详情
始发站
德庆中医院
第2站
通津路口
第3站
时代花园
第4站
德庆电信大楼
第5站
前后街口
第6站
德庆城东卫生站
第7站
城雕公园
第8站
五一村
第9站
三元塔
第10站
上咀村委会
第11站
河东村委会
第12站
青榕村
第13站
西演村
第14站
上垌
第15站
九市村
第16站
独屋村
第17站
甘力
第18站
地头
第19站
三洲
第20站
顶底村委会
第21站
荔枝
第22站
沙湾
第23站
江边
第24站
沙尾
第25站
悦城客运站(悦城
第26站
悦城二坑
第27站
云邦
德庆10路
德庆新圩车站
详情
始发站
德庆新圩车站(广
第2站
德庆新人民医院
第3站
鸿景城
第4站
新圩市场
第5站
德庆农业局
第6站
德庆皮肤医院
第7站
德庆交警大队
第8站
百福嘉园
第9站
德庆体育中心
第10站
德庆城西市场
第11站
西湾
第12站
德庆旧人民医院
第13站
朝阳市场
第14站
德庆中医院
第15站
通津路口
第16站
时代花园
第17站
德庆电信大楼
第18站
前后街口
第19站
城东卫生站
第20站
城雕公园
第21站
五一村
第22站
南江口镇
第23站
南瑶村
第24站
南江口高铁站
德庆11路
德庆新圩车站
详情
始发站
德庆新圩车站(广
第2站
龙湖湾
第3站
德城养护站
第4站
德庆妇幼保健院
第5站
新丽都酒店
第6站
祥和宾馆
第7站
华润万家
第8站
时代花园
第9站
德庆电信大楼
第10站
前后街口
第11站
城东卫生站
第12站
城雕公园
第13站
五一村
第14站
南江口镇
第15站
南瑶村
第16站
南江口高铁站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州