首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
三洲公交车站
途径肇庆三洲公交车站的公交线路共有3条,分别是:古水至牛岐、德庆9路、德庆至悦城。
古水至牛岐
古水-牛岐
详情
始发站
古水
第2站
佛垌
第3站
三洲
第4站
牛岐
德庆9路
德庆体育中心-三洲
详情
始发站
德庆体育中心
第2站
城西市场[德庆]
第3站
德庆旧人民医院
第4站
朝阳市场
第5站
德庆中医院
第6站
通津路口
第7站
时代花园
第8站
德庆电信大楼
第9站
前后街口
第10站
城东卫生站
第11站
城雕公园
第12站
五一村
第13站
梁锐汽修
第14站
三元塔
第15站
上咀村委会
第16站
河东村委会
第17站
青榕村
第18站
西演村
第19站
上垌
第20站
九市客运招呼站
第21站
独屋村
第22站
甘力渡口
第23站
地头
第24站
三洲
德庆至悦城
德庆中医院-云邦
详情
始发站
德庆中医院
第2站
通津路口
第3站
时代花园
第4站
德庆电信大楼
第5站
前后街口
第6站
德庆城东卫生站
第7站
城雕公园
第8站
五一村
第9站
三元塔
第10站
上咀村委会
第11站
河东村委会
第12站
青榕村
第13站
西演村
第14站
上垌
第15站
九市村
第16站
独屋村
第17站
甘力
第18站
地头
第19站
三洲
第20站
顶底村委会
第21站
荔枝
第22站
沙湾
第23站
江边
第24站
沙尾
第25站
悦城客运站(悦城
第26站
悦城二坑
第27站
云邦
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足