桐柏路中原路公交车站
途径郑州桐柏路中原路公交车站的公交线路共有9条,分别是:52路、203路、216路、254路、B12路、B13路、B102路、S139路、S153路。
52路七里河南路陇海路-世纪联华汝河店详情
-
- 始发站
- 七里河南路陇海路
-
- 第2站
- 七里河南路西刘街
-
- 第3站
- 七里河南路(华丰
-
- 第4站
- 七里河南路商都路
-
- 第5站
- 管城中医院
-
- 第6站
- 商都路通泰路
-
- 第7站
- 建业路郑汴路
-
- 第8站
- 建业城市花园
-
- 第9站
- 商城路英协路
-
- 第10站
- 商城路凤台路
-
- 第11站
- 商城路沈庄
-
- 第12站
- 商城路未来路
-
- 第13站
- 商城路东明路
-
- 第14站
- 解放军电子技术学
-
- 第15站
- 商城路城东路
-
- 第16站
- 商城路紫荆山路
-
- 第17站
- 管城区委(商城路
-
- 第18站
- 市体育场
-
- 第19站
- 二七广场人民路
-
- 第20站
- 医学院(建设路②
-
- 第21站
- 炮院
-
- 第22站
- 碧沙岗公园北门
-
- 第23站
- 碧沙岗
-
- 第24站
- 工人路友爱路
-
- 第25站
- 工人路互助路
-
- 第26站
- 工人路中原路北
-
- 第27站
- 桐柏路中原路
-
- 第28站
- 绿东村
-
- 第29站
- 市一中
-
- 第30站
- 颍河路市场
-
- 第31站
- 伏牛路颍河路
-
- 第32站
- 伏牛路陇海路
-
- 第33站
- 世纪联华汝河店
-
- 始发站
- 建设西路西流湖
-
- 第2站
- 建设西路湖西路
-
- 第3站
- 三官庙村
-
- 第4站
- 建设路三官庙
-
- 第5站
- 汽车客运西站
-
- 第6站
- 建设路国棉六厂
-
- 第7站
- 建设路桐柏路
-
- 第8站
- 桐柏路建设路
-
- 第9站
- 市中心医院
-
- 第10站
- 桐柏路中原路
-
- 第11站
- 绿东村
-
- 第12站
- 市一中
-
- 第13站
- 桐柏路陇海路
-
- 第14站
- 桐柏路汝河路
-
- 第15站
- 淮河路桐柏路
-
- 第16站
- 淮河路工人路
-
- 第17站
- 淮河路郑密路
-
- 第18站
- 淮河路嵩山路
-
- 第19站
- 淮河路兴华街
-
- 第20站
- 淮河路淮北街
-
- 第21站
- 淮河路曹寨
-
- 第22站
- 大学路政通路
-
- 第23站
- 大学路航海路
-
- 第24站
- 航海路老代庄
-
- 第25站
- 汽车客运总站(航
-
- 第26站
- 市第六人民医院
-
- 第27站
- 京广路赣江路
-
- 第28站
- 汽车客运南站(京
-
- 始发站
- 五龙口南路冉屯东
-
- 第2站
- 五龙口南路桐柏路
-
- 第3站
- 桐柏路开元小区
-
- 第4站
- 桐柏路煤仓北街
-
- 第5站
- 桐柏路牛寨
-
- 第6站
- 桐柏路棉纺路
-
- 第7站
- 桐柏路建设路
-
- 第8站
- 市中心医院
-
- 第9站
- 桐柏路中原路
-
- 第10站
- 绿东村
-
- 第11站
- 陇海路桐柏路(B
-
- 第12站
- 陇海路工人路(B
-
- 第13站
- 陇海路嵩山路(B
-
- 第14站
- 陇海路淮北街·郑
-
- 第15站
- 陇海路大学路(B
-
- 第16站
- 陇海路庆丰街(B
-
- 第17站
- 陇海路京广路(B
-
- 第18站
- 陇海路一马路(B
-
- 第19站
- 陇海路南关街(B
-
- 第20站
- 陇海路紫荆山路(
-
- 第21站
- 货站街城东路
-
- 第22站
- 火车货运东站
-
- 第23站
- 东明路货站街
-
- 第24站
- 未来路货站街
-
- 第25站
- 石化路未来路
-
- 第26站
- 石化路凤凰西街
-
- 第27站
- 石化路公交站
-
- 第28站
- 中州大道石化路
-
- 第29站
- 中州大道航海路
-
- 始发站
- 火车站(北港湾)
-
- 第2站
- 中原路京广路
-
- 第3站
- 中原路大学路西
-
- 第4站
- 郑州大学
-
- 第5站
- 绿城广场(中原路
-
- 第6站
- 市委
-
- 第7站
- 中原路工人路
-
- 第8站
- 桐柏路中原路
-
- 第9站
- 桐柏路建设路
-
- 第10站
- 桐柏路棉纺路
-
- 第11站
- 桐柏路牛寨
-
- 第12站
- 桐柏路煤仓北街
-
- 第13站
- 冉屯路董寨街
-
- 第14站
- 冉屯路冉屯东路
-
- 第15站
- 冉屯路太白路
-
- 第16站
- 化工路电厂路
-
- 第17站
- 化工路西三环
-
- 第18站
- 郑州雕塑公园
-
- 第19站
- 瑞达路化工路
-
- 第20站
- 瑞达中路站(BR
-
- 第21站
- 瑞达路南流村
-
- 第22站
- 合欢街站(BRT
-
- 第23站
- 宏莲花园
-
- 第24站
- 瑞达路科学大道
-
- 第25站
- 科学大道金梭路
-
- 第26站
- 科学大道银屏路
-
- 第27站
- 科学大道雪松路
-
- 第28站
- 石楠路公交站
-
- 第29站
- 科学大道春藤路
-
- 第30站
- 科学大道长椿路
-
- 第31站
- 郑大新区南门
-
- 第32站
- 腊梅路公交站
-
- 始发站
- 中州大道站(BR
-
- 第2站
- 东明路站(BRT
-
- 第3站
- 经三路站(BRT
-
- 第4站
- 政七街站(BRT
-
- 第5站
- 花园路站(BRT
-
- 第6站
- 博物院站(BRT
-
- 第7站
- 文化路站(BRT
-
- 第8站
- 东三街站(BRT
-
- 第9站
- 天明路站(BRT
-
- 第10站
- 农业路南阳路
-
- 第11站
- 农业路沙口路
-
- 第12站
- 嵩山北路站(BR
-
- 第13站
- 桐柏路农业路
-
- 第14站
- 桐柏路牛寨
-
- 第15站
- 桐柏路棉纺路
-
- 第16站
- 桐柏路建设路
-
- 第17站
- 市中心医院
-
- 第18站
- 桐柏路中原路
-
- 第19站
- 市一中
-
- 第20站
- 桐柏路陇海路
-
- 第21站
- 桐柏路汝河路
-
- 第22站
- 桐柏路淮河路
-
- 第23站
- 市农业局
-
- 第24站
- 航海路桐柏路
-
- 第25站
- 航海路工人路
-
- 第26站
- 航海路嵩山路
-
- 第27站
- 兴华街公交站