首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
碧云路长江路公交车站
途径郑州碧云路长江路公交车站的公交线路共有3条,分别是:213路、269路、S162路。
213路
花寨路公交站-火车站西出口
详情
始发站
花寨路公交站
第2站
长江路花寨路
第3站
长江路邱寨
第4站
碧云路长江路
第5站
晨曦小区
第6站
碧云路华中路
第7站
航海路新圃南街站
第8站
航海路京广路站
第9站
京广路鞋城
第10站
京广路政通路站
第11站
中原路大学路(京
第12站
中原路京广路
第13站
火车站西出口
269路
佛岗村公交站
详情
始发站
佛岗村公交站(高
第2站
佛岗村公交站(碧
第3站
碧云路南三环
第4站
碧云路赣江路
第5站
长江东路小学
第6站
碧云路长江路
第7站
晨曦小区
第8站
碧云路华中路
第9站
航海路碧云路
第10站
航海路祥云路
第11站
航海路紫荆山路
第12站
紫荆山路航海路
第13站
紫荆山路金城街
第14站
紫荆山路二里岗南
第15站
紫竹小区
第16站
紫荆山路陇海路
第17站
紫荆山路城南路
第18站
紫荆山路东大街
第19站
紫荆山路商城路
第20站
紫荆山路东里路
第21站
紫荆山路顺河路
S162路
佛岗村公交站
详情
始发站
佛岗村公交站(高
第2站
联合花园社区
第3站
南屏路高云路
第4站
碧云路南屏路
第5站
碧云路漓江路
第6站
佛岗村公交站(碧
第7站
碧云路南三环
第8站
碧云路赣江路
第9站
长江东路小学
第10站
碧云路长江路
第11站
冯庄路碧云路
第12站
正商城和园社区
第13站
冯庄社区
第14站
航海路祥云路
第15站
航海路紫荆山路
第16站
紫荆山路航海路
第17站
紫荆山路金城街
第18站
紫荆山路二里岗南
第19站
紫竹小区
第20站
紫荆山路陇海路
第21站
城南路商城遗址
第22站
城南路城东路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州