首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
佛岗村公交站(高云路)公交车站
途径郑州佛岗村公交站(高云路)公交车站的公交线路共有5条,分别是:269路、298路、Y21路、S117路、S162路。
269路
佛岗村公交站
详情
始发站
佛岗村公交站(高
第2站
佛岗村公交站(碧
第3站
碧云路南三环
第4站
碧云路赣江路
第5站
长江东路小学
第6站
碧云路长江路
第7站
晨曦小区
第8站
碧云路华中路
第9站
航海路碧云路
第10站
航海路祥云路
第11站
航海路紫荆山路
第12站
紫荆山路航海路
第13站
紫荆山路金城街
第14站
紫荆山路二里岗南
第15站
紫竹小区
第16站
紫荆山路陇海路
第17站
紫荆山路城南路
第18站
紫荆山路东大街
第19站
紫荆山路商城路
第20站
紫荆山路东里路
第21站
紫荆山路顺河路
298路
佛岗村公交站
详情
始发站
佛岗村公交站(高
第2站
汽车客运南站(南
第3站
沅江路京广路
第4站
沅江路南溪路
第5站
行云路赣江路
第6站
行云路南段
第7站
行云路长江路
第8站
老代庄
第9站
行云路航海路
第10站
航海路老代庄
第11站
航海路大学路
第12站
人和路航海路
第13站
人和路政通路
第14站
人和路淮河路
第15站
勤劳街汝河路
第16站
勤劳街陇海路
第17站
勤劳街桃源路
第18站
市二中
第19站
桃源路兴华街
第20站
伊河路兴华街
第21站
市博物馆
第22站
绿城广场(中原路
Y21路
佛岗村公交站
详情
始发站
佛岗村公交站(高
第2站
南屏路高云路
第3站
京广路南屏路
第4站
京广路漓江路
第5站
汽车客运南站(京
第6站
大学路南三环
第7站
大学路王胡寨
第8站
大学路长江路(郑
第9站
大学路张魏寨
第10站
郑州航空工业管理
第11站
大学路航海路
第12站
大学路淮河路
第13站
大学路路寨
第14站
大学路桃源路
第15站
大学路中原路北
第16站
医学院(金水路)
第17站
金水路沙口路
第18站
大石桥(金水路)
第19站
人民公园西门
第20站
太康路民主路
第21站
百货大楼(太康路
第22站
工人新村
第23站
紫荆山人民路
S117路
佛岗村公交站
详情
始发站
佛岗村公交站(高
第2站
联合花园社区
第3站
南屏路高云路
第4站
秀水湾社区
第5站
小时代社区
第6站
橄榄城社区
第7站
连云路漓江路
第8站
佛岗
第9站
连云路南三环
第10站
连云路南三环(北
第11站
连云路赣江路
第12站
天地尚城社区
第13站
连云路长江路
第14站
郑州八十二中
第15站
连云路航海路
第16站
航海路紫荆山路
第17站
紫荆山路航海路
S162路
佛岗村公交站
详情
始发站
佛岗村公交站(高
第2站
联合花园社区
第3站
南屏路高云路
第4站
碧云路南屏路
第5站
碧云路漓江路
第6站
佛岗村公交站(碧
第7站
碧云路南三环
第8站
碧云路赣江路
第9站
长江东路小学
第10站
碧云路长江路
第11站
冯庄路碧云路
第12站
正商城和园社区
第13站
冯庄社区
第14站
航海路祥云路
第15站
航海路紫荆山路
第16站
紫荆山路航海路
第17站
紫荆山路金城街
第18站
紫荆山路二里岗南
第19站
紫竹小区
第20站
紫荆山路陇海路
第21站
城南路商城遗址
第22站
城南路城东路
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯